IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> О "новых русских"
Kirill
сообщение Dec 9 2007, 07:57 PM
Сообщение #1

Advanced Member

Встречаются два «новых русских», начинают, как обычно, выяснять, кто из них круче:
- Слышь, Вован, вот я вчера заехал в автосервис, дык поставил себе на «мерина» все примочки, какие там только были! Закупил, в натуре, все, че только можно. 30 штук «зеленью» оставил! Скажи, круто, да?
- Не, Колян!.. Ни фига это не круто! Я уже пару недель назад в этой конторе был. Поставил себе все прибамбасы за 35 штук.
- Да, ты че, в натуре? Как это ты? Я ж себе прям все поставил! Че ты еще на 5 штук-то нашел?
- Да у меня зрение стало портиться, как я себе лобовое стекло минус два сделал…

Пара «новых русских» ехала куда-то по своим делам, ясное дело, на «шестисотом» «мерине». Не повезло братанам, колесо прокололи. Вот встали они у лесочка на обочине дороги и стали его менять. А тут рядом останавливается «КамАЗ». Вылезает из него водила с солидной такой монтировкой, лупит ею по лобовому стеклу и говорит:
- Что, мужики, небось «новых русских» стопорнули?.. Колеса у них снимаете? Так этим козлам и надо! А я тогда магнитофончик заберу?

«Мерседес» врубается в задок грузовика. Весь передок у «мерса» помят, стекло лобовое вдребезги, а у грузовичка – абсолютно никаких последствий, не считая того, что прицепленное сзади ведро совершенно расплющилось.
Так вот, вылезает из данного грузовичка мужик в телогрейке с солидной такой монтировочкой в руках и «новому русскому» заявляет:
- Ну, гад, мне тачка твоя по хрену, а вот за ведро ты мне прям щас и ответишь! Это ж надо, только вчерась на базаре купил!

«Новый русский» опубликовал в газете следующее объявление: «Вчера на автомобильной стоянке потерян саквояж с двумя миллионами долларов. Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение».

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Kirill
сообщение Dec 9 2007, 08:01 PM
Сообщение #2

Advanced Member

«Новый русский» на своем «шестисотом» «мерине» останавливается на перекрестке. Рядом «Запорожец» стоит, высовывается оттуда мужик и «новому» кричит:
- Слышь, земляк: ты не знаешь, у Лос-Анджелеса какой код? А то я чего-то никак дозвониться не могу… - И навороченный такой телефон показывает…
Аж офигел «новый русский»! Думает он себе: что вот, мол, работяга дает, на «запоре» ездит, а сотовый такой заимел, что у него нет… Опустили, короче.
Расстался «новый» да и завел себе такой же крутой сотовый. С понтом едет, и опять этот «Запорожец» на перекрестке стоит. Опять мужик тот же самый оттуда высовывается и спрашивает:
- Слышь, земляк, а ты в телевизорах ихних волокешь? А то у меня чего-то на 150-м канале барахлит, все помехи какие-то…
Ну это же надо… Прям озверел «новый русский», кучу бабок выложил, телевизор купил вааще супер, аж на 200 каналов, поставил его в «мерина» и, довольный до жути, двинулся тот «Запорожец» искать.
На том же перекрестке и нашел. «Мерина» своего тормозит, выбегает, в окошко долбит.
Минут через несколько водила выглянул. «Новый» ему с торжеством так заявляет:
- А у меня телевизор круче твоего, на 200 каналов, понял, блин!
- Ну и что, стоило меня из-за такой фигни из сауны вытаскивать…

Сталкиваются на перекрестке «Мерседес» и «Запорожец». «Зэпер» весь покурочился, а «новый русский» легким испугом отделался.
Вот хозяин разбитой колымаги и просит «нового»:
- Так ты уж мне помоги, земляк. Сам ехать не могу, доволоки на веревке. Ведь это же не я тебя долбанул, а ты меня…
Смилостивился «новый»:
- Лады, уломал. Доволоку. У тебя там если что не так будет, ты мне тогда дальним светом моргни…
Вот и поволок «мерин» «запора» на буксире. Аж до следующего светофора доволок, остановились на красный.
Тут рядом с «мерсом» стопорится тоже крутой такой «БМВ», в нем тоже «новый русский» сидит, и начинает он этому первому через окошко пальчиками вертеть, всякие обидные слова жестикулировать. Мол, и сам ты дешевка, и «мерин» твой ни фига не стоит, и щас я на своей лялечке твою таратайку сделаю конкретно…
И стерпел братан обиды, забыл, что «Запорожец» у него сзади на веревке мотается… Как только зеленый загорелся, так сразу автородео и началось.
Летят оба «новых» во всю дурь, на поворотах тормоза визжат, резина дымится. Ровно идут, ухо в ухо, обогнать ни один не может.
Видит такое дело гаишник, на приборчик свой смотрит, а тот, мама дорогая, за две сотни показывает. Стопорнуть он их не успевает, связывается по рации со следующим постом и предупреждает:
- Ребята, приготовьтесь! Тут на трассе такое творится! Летят сейчас на вас «Мерседес-600» и «БМВ-750», а впритирку за ними идет «Запорожец» и просит пропустить вперед, дальним моргает!

--------------------

+Quote Post
Kirill
сообщение Dec 9 2007, 08:04 PM
Сообщение #3

Advanced Member

На бензозаправке заправляется старенький «жигуль», за ним, безовсякого понта, спокойно прилепился в очередь навороченный «шестисотый» «мерин».
Только «жигуль» отъехал, как совершенно нагло к колонке начинает без очереди лезть джип.
И тут боковое стекло у «шестисотого» медленно опускается, вылезает из окна огромаднейшая, явно перекормленная рожа с массивной золотой цепью на шее и не спеша, солидно этак заявляет:
- Слышь, ты, пацан, не «уазике»!.. В очередь!

Останавливает гаишник «нового русского»:
- Ваши документы!
- За что стопорнул, начальник? Я что, слишком быстро ехал?
- Нет, низко летел!

Одни «новый русский» говорит другому:
- Слышь, Вован, моя жена за рулем – ну прям как молния!
- Что, Колян, она так быстро ездит?
- Не… Каждый раз в дерево попадает!

«Новый русский» сына воспитывает:
- Балда! Я тебе «Мерседес» купил?
- Ну купил…
- А ты его че, разбил?
- Ну разбил…
- Так! А потом я тебе еще один «Мерседес» купил?
- Ну купил…
- А ты его разбил?
- Ну разбил…
- Ну смотри, блин, я щас тебе третий покупаю, если ты и его разобьешь, так я ж тебе куплю красный «Запорожец»! И пусть все видят, как мне стыдно!

Едет 600-ый «Мерседес». Вдруг на хвост ему садится «Запорожец». «Мерседес» начинает набирать скорость, «Запорожец» не отстает. «Мерседес» выжимает всю скорость которую можно выжать. «Запорожец» не отстает. Тут «Запорожец» сравнивается с «Мерседосом», и открывает окошко, и говорит:
- А теперь вторая!

--------------------

+Quote Post
Kirill
сообщение Dec 10 2007, 07:26 PM
Сообщение #4

Advanced Member

Новый русский приходит в магазин:
- Мне Порш…
Сказано – сделано!
Уехал. Через час приезжает:
- У меня там… коробка полетела…
Мужики смотрели-смотрели – точно! Коробка!
Не вопрос – по гарантии заменили!
Через час та же проблема!
Мужики:
- Слушай! Давай мы тебе ради смеха нашего посадим – уж больно интересно, как она вылетает!
- ОК!
Едут! Первая скорость – 60, вторая – 100, третья – 180, четвертая – 250, пятая – 310, шестая – 360…
- А теперь… ракета!
Сказал новый русский, врубая рычажок туда, где буковка R нарисована…

Встретились двое новых русских, разговорились. Разговор зашел об их надоевших женах.
- А я от своей легко избавился.
- Как?
- Купил ей «Шевроле». Она на нем поехала, скорость – под 200, а тут поворот… Машина вдребезги, жена – на том свете.
- Здорово, надо попробовать.
Через неделю.
- Ну, как дела?
- Плохо. Купил ей «Шевроле». Она поехала, скорость – под 200, поворот, машина вдребезги, но жена жива осталась.
- Хм, ну попробуй «Альфа-Ромео».
Через неделю.
(Приблизительно тот же разговор).
- Хм, ну попробуй «Ягуар».
Еще через неделю.
- Ну, как дела?
- Прекрасно, надо было сразу с ягуара начинать. Не пришлось даже никуда ехать – он ее прямо в гараже разорвал!

Братан на джипообразном «мерсе» перед светофором загляделся на девочку в короткой юбке. Соответственно ситуацию не отследил.
«Бамц» - въезжает в чью-то задницу.
«Бамц – бамц - бамц» – по принципу «передай дальше».
Делать нечего, вопрос так сказать возник, выходит из машины.
Медленно так перемещается вперед:
- Лоховозка раз, лоховозка два, лоховозка три… о-па, «шестисотый».
- Подходит, небрежно так кладет левую руку на крышу, тонированное стекло уезжает вниз.
- Здорово, братан! Ты прикинь, народ совсем себя не жалеет, да?

--------------------

+Quote Post
Kirill
сообщение Dec 10 2007, 07:38 PM
Сообщение #5

Advanced Member

Летит по трассе "новый русский", а перед ним шлагбаум, поезд близко уже.
"Новый русский":
- Есть! - с понтом кричит "новый русский" и рулит себе дальше. А там через какое-то время опять шлагбаум и опять поезд приближается.
"Новый русский":
- Проскочу!
И проскакивает.
- Есть! - снова кричит "новый русский" и, довольный такой, дальше едет. А там опять шлагбаум.
"Новый русский":
- Проскочу!
И не проскакивает.
На переезде в него на полных оборотах плотно врубается тепловоз.
- Есть! - кричит машинист, и едет себе дальше.

Встречаются двое "новых русских", один другому на жизнь жалуется:
- Слышь, Вован, вот прикупил я себе "шестисотый" "мерс". По заказу делали. Кузов из золота, колпаки на колесах из платины, салон крокодиловой кожей обтянут, а вот теперь продавать решил.
- ?
- Да понимаешь, он ведь столько бензина жрет, сволочь, что не напасешься!

Выгуливаются двое "новых русских" по автомобильному магазину. Поглядывают, прицениваются, выбирают. Понравились одному "Мерседесы".
- Мне, короче, вот таких черных парочку, да вот таких белых тоже парочку.
Оформили покупку, пора деньги платить. Вытаскивает деятель пухлую такую пачку, а кореш обиженно так ему и говорит:
- Да ты че, Вован. Обижаешь. Ведь когда мы сюда ехали, так ты же за такси платил.

Один "новый русский" другому хвастается:
- Слышь, Вован, я такой классный "Мерседес" прикупил, самой последней модели.
- Это какой?
- Да "БМВ" называется.

--------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic